Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

Высшая магия мысли. Всеслав Соло

Всеслав Соло Всеслав Соло автор 18-ти книг, автор учения по Энергологике Сознания Человека, писатель, поэт, композитор, маг, вокалист, кинорежиссер, энергологик.

Содержание

Вступление Мага Всеслав Соло

Меня зовут Всеслав Соло. Мой род ведет отсчет от середины 15 века. С 6 лет я увлекаюсь волшебством. Продолжаю развиваться и помогаю людям. Мои соученики, которые прошли у меня полный курс обучения Высшей Магии Мысли работают во многих известных структурах нашей страны, являются победителями конкурсов Красоты, в том числе «Мисс Вселенная», имеют свои эзотерические магазины и центры, ведут приемы клиентов, выходят в Высший Астрал, получили ученые степени кандидатов наук, а другие являются просто интересными, развивающимися людьми.

Я — энерго-логик. Работаю только с тем материалом, который мне предоставляет клиент и даже, если клиент решил меня обмануть, то есть, будет говорить мне на консультации ложь, может даже заведомо врать (и такие бывают чудики, которым повсюду мерещатся обманы), я все равно ему отвечу по логике задачи, которую он мне изложил, правда потом, у такого клиента будут проблемы по жизни ибо настроит он себе негативных ситуаций и болезней. Когда вы обращаетесь ко мне — говорите правду отвечая на мои вопросы, только в этом случае я смогу вам полноценно помочь, увидеть истинную причину вашей проблемы и перестроить ее в положительный материал в вашем сознании. Предупреждаю: я не гадалка, я работаю только с будущим, ваше прошлое вы мне предоставляете сами! Только в редких исключениях, когда я вижу такую необходимость, я могу себе позволить какие-то штрихи вашей жизни, которые вами были пережиты ранее назвать сам, чтобы связать воедино целое ваш рассказ на консультации, подчеркиваю еще раз, правдивый рассказ!

Так представлялся великий маг и волшебник Всеслав Соло. Он проводил обряды на защиту, наказывал врагов, перестраивал матрицу. Обнаруживал и ликвидировал проклятия, создавал привороты и отвороты. Отводил порчу и сглаз, заговаривал депрессию и усталость. Поселял смысловые астральные тела в талисманы. Решал семейные и рабочие, корпоративные проблемы, помогал создавать образ и материализовать любимого человека. Обучал Высшей Магии Мысли индивидуально и в группе, онлайн и офлайн.

Снимал обиду родителей на детей и детей на родителей. Укреплял и ограждал семью от любовника или любовницы, от завистников. Предоставлял магическое сопровождение бизнеса, определял прошлые инкарнации и главную задачу этого воплощения. Создавал и включал мотивацию жизни или дела, производил внутреннюю и внешнюю энергетическую коррекцию тела. Работал с политиками, спортсменами, актерами. Гадал на ментальных картах собственной разработки. Вот такой этот был всесторонне развитый человек.

ВИДЕО ПО МАГИИ. ВСЕСЛАВ СОЛО

Всеслав выпустил много авторских программ по магии и эзотерики. Здесь приведен одних из них «Как стать бессмертным? Живи один к четырем!».
Ознакомится с другими его видео материалами Вы сможете в разделе Фильмы Мага — Всеслав Соло.
Так же в конце этой страницы представлен его художественный фильм «Сказка Любви».

Как стать бессмертным Живи один к четырем

Магия Мысли — путь к счастью и долголетию! Маг — человек Посвященный в Таинство Первопричины в переводе с древнеегипетского означает «Первосвященник», а магия — «Первосвященство»! Квантовая физика сегодня доказала — Ваши мысли способны материализоваться! Я исправлю ваше мышление, я научу вас мыслить благополучно! Ибо, как думаешь — так и живешь!

КНИГИ ПО МАГИИ. ВСЕСЛАВ СОЛО

Книги по Магии Всеслава Соло уже двадцать два года читаются во всем мире. Они немало перевернули представление о Мироздании и помогли ученым переосознать многие науки. В мире Магии, эти книги зарекомендовали себя как первоисточник. Они открыли и открывают то, что еще никогда не зналось на Земле.

В фундаменте этих книг лежит Логика Предметно-Беспредметных Островов, практическая магия, которая, сегодня все больше определяется основой и в кинофильмах и в научных представлениях и в повседневной жизни каждого Человека на Земле.

Эти книги нужны всем. Логика Цветовой гаммы, Выходы в Высший Астрал, понятие и суть Матрицы, Управление желанием, основы материализаций и телепатии, Воля и Вера, Дыхание Сознания, энергокорретировка физического тела человека, Пространственная физзарядка, Магия Бизнеса и многое другое. Можно долго перечислять достижения и достоинства книг Всеслава Соло, но надо сказать главное, что после прочтения этих книг, особенно, после практического освоения их магии, Высшей Магии Мысли, изложенной в них, обычно, человек уже больше не читает другие книги в таком направлении!

Потому что, другие книги в основном способны только перепевать друг друга и не дают ничего нового, и потому начинают восприниматься детскими и неуклюжими, пустыми и не нужными — таково общее мнение многочисленных читателей книг по магии Всеслава Соло.

Вам предоставляется возможность убедиться в этом самим. Попробуйте начать изучать и практиковать книги по Высшей Магии мысли Всеслава Соло и вам откроется не только подтверждение вышесказанного, но и ваша дорога, путь жизни.

Астральное тело-1. Скоморох или Начало Магии (Как стать магом — 1)

Астральное тело-1. Скоморох или Начало Магии Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 1.12 Мб
Размер архива: 1.05 Мб

Читать книгу онлайн «Астральное тело-1»

В первом романе Магической Эпопеи «Астральное тело» действует астральная шайка. Множество уникальных сцен. Главный герой, Сергей Истина, осваивает Высшую Магию посредством своих учителей, собственного опыта, умеет покидать свое земное тело.

Для чтения жми на обложку 👇

Астральное тело-1

Скачать книгу «Астральное тело-1» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Астральное тело-2. Изида или Врата Святилища (Как стать магом — 2)

Астральное тело-2, Изида или Врата Святилища Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 1.02 Мб
Размер архива: 962.07 Кб

Читать книгу онлайн «Астральное тело-2»

Во втором романе Магической Эпопеи «Астральное тело» — предлагается читателю проследить структуру детектива, и поэтические прикосновения, и мистическую поступь, и магическую реализацию любви, и философские состояния, привкус фантастики и в то же самое время реальное строение энергетики тонкого мира в движении и проявлениях.

Для чтения жми на обложку 👇

Астральное тело-2

Скачать книгу «Астральное тело-2» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Школа вечеров. Как Стать Магом или Остаться в живых (Как стать магом — 3)

Школа вечеров. Как Стать Магом или Остаться в живых Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 691.64 Кб
Размер архива: 645.30 Кб

Читать книгу онлайн «Школа вечеров»

Книга рассчитана на самостоятельное теорико-практическое освоение изложенных в ней материалов по движению и превращениям как предметных так и беспредметных мыслей.

Для чтения жми на обложку 👇

Школа вечеров

Скачать книгу «Школа вечеров» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Кафедра Земли

Кафедра Земли Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 391 Кб
Размер архива: 371 Кб

Читать книгу онлайн «Кафедра Земли»

Вы имеете эту книгу, но вы даже и не подразумеваете о том, что согласно Основополагающему Магическому Закону Аналогии, Эта книга имеет Вас. Да, это именно так. Вдумайтесь внимательно и вам откроется то, что обязательно существует энергетическая обратная связь не только с автором, но и со стихотворной сутью изложенного в данной книге, ибо развивая себя, читая и осознавая эту книгу, вы не меньше развиваете автора и саму суть, которую он описал.

Для чтения жми на обложку 👇

Кафедра Земли

Скачать книгу «Кафедра Земли» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Вечер Третий

Вечер Третий Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 231.40 Кб
Размер архива: 226.17 Кб

Читать книгу онлайн «Вечер Третий»

Чтобы отказаться от чего бы то ни было, надо вначале, как минимум, хотя бы иметь (хорошо знать и понимать) то, от чего собираешься отказаться, дабы никогда более не иметь это как искушение. («Грешите, но кайтесь».)

Для чтения жми на обложку 👇

Вечер Третий

Скачать книгу «Вечер Третий» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Переодетые в чужие тела

Переодетые в чужие тела Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 1.32 Мб
Размер архива: 1.26 Мб

Читать книгу онлайн «Переодетые в чужие тела»

Мой мистический роман «Переодетые в чужие тела» написан совершенно не случайно. Если Астрально-Мистическую Эпопею «Астральное тело» можно назвать своеобразным крупным планом идеи, которая старательно и планомерно воплощается мною в литературе, то «Переодетые в чужие тела» и другие мои подобного плана книги станут повествовать панораму мира, что располагается за кадром крупного плана Эпопеи.

Для чтения жми на обложку 👇

Переодетые в чужие тела

Скачать книгу «Переодетые в чужие тела» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Талисман

Талисман Автор: Всеслав Соло
Формат: PDF
Размер: 350.09 Кб
Размер архива: 342.55 Кб

Читать книгу онлайн «Талисман»

Естественно, что талисманом пользоваться можно как осознанно, так и бессознательно, причем, думаю, что вам ясно и то, что Уровни силы талисмана располагаются по возрастающей линии: Предметный, Астральный, Ментальный, Духовный, Созерцателя, где, Предметный будет самый маленький, а Созерцателя явится самым большим Уровнем силы талисмана.

Для чтения жми на обложку 👇

Талисман

Скачать книгу «Талисман» бесплатно с нашего сайта

Скачать книгу


Смотреть фильм Всеслава Соло «Сказка Любви» онлайн

Всеслав Соло - Сказка Любви

О фильме

Молодой человек отчаялся повстречаться с девушкой своей мечты, он решает, что без любви жить бессмысленно. Но в самый отчаянный момент,когда он уже готов сделать последний в своей жизни шаг, происходит маленькое чудо. Из ниоткуда появляется Волшебник, который подсказывает ему технологию создания и материализации любимого человека.

И все бы хорошо, но у чуда есть оборотная сторона. Это — астральная шайка, которая мешает молодому человеку обрести счастливую любовь в его жизни. Шайка живет по своим законам, которые поначалу мало понятны обывателям…
Режиссер картины: Всеслав Соло
Сценарист: Всеслав Соло
В фильме снимались: Сергей Переверзев, Лилия Ром, Всежив Грищенко, Сергей Буданов, Дмитрий Тарасов, Ян Берёзкин и др.
Год выпуска: 2010

Просмотров: 10285
наверх